Dienstplan

Sonntag05.01.202019:30Neujahrsschoppen
Dienstag07.01.202019:30Fahruebung Gruppe I
Freitag10.01.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag14.01.202019:30Fahruebung Gruppe II
Mittwoch15.01.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Freitag17.01.202019:30Uebung Gesamtwehr
Mittwoch22.01.202019:30Ausschusssitzung
Freitag24.01.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag28.01.202019:30Fahruebung Gruppe III
Dienstag04.02.202019:30Fahruebung Gruppe IV
Freitag07.02.202019:30Uebung Gesamtwehr
Mittwoch12.02.202019:30Zug- und Gruppenfuehrerschulung
Mittwoch19.02.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Freitag21.02.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag25.02.202019:30Fahruebung Gruppe V
Mittwoch04.03.202019:30Ausschusssitzung
Freitag06.03.202019:30Hauptversammlung
Dienstag10.03.202019:30Uebung fuer alle Atemschutzgeraetetraeger
Mittwoch18.03.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Freitag20.03.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag24.03.202019:30Uebung fuer alle Fahrer und Maschinisten
Mittwoch01.04.202019:30Zug- und Gruppenfuehrerschulung
Freitag03.04.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag07.04.202018:30Atemschutzweiterbildung in Kirchheim / Teck
Mittwoch15.04.202018:30Atemschutzweiterbildung in Kirchheim / Teck
Freitag17.04.202019:30Uebung Gesamtwehr
Mittwoch22.04.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Donnerstag23.04.202018:30Atemschutzweiterbildung in Kirchheim / Teck
Dienstag28.04.202019:30Fahruebung Gruppe I
Dienstag05.05.202019:30Fahruebung Gruppe II
Freitag08.05.202019:30CSA- Uebung
Mittwoch13.05.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Freitag15.05.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag19.05.202019:30Fahruebung Gruppe III
Dienstag26.05.202019:30Fahruebung Gruppe IV
Freitag29.05.202019:30Uebung Gesamtwehr
Mittwoch03.06.202019:30Zug- und Gruppenfuehrerschulung
Freitag12.06.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag16.06.202019:30Uebung fuer alle Fahrer und Maschinisten
Mittwoch17.06.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Mittwoch24.06.202019:30Ausschusssitzung
Freitag26.06.202019:30Uebung Gesamtwehr
Samstag27.06.2020Feuerwehrausflug
Sonntag28.06.2020Feuerwehrausflug
Dienstag30.06.202019:30Fahruebung Gruppe V
Dienstag07.07.202019:30Fahruebung Gruppe I
Freitag10.07.202019:30Uebung Gesamtwehr
Mittwoch15.07.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Freitag17.07.202019:30Uebung fuer alle Atemschutzgeraetetraeger
Mittwoch22.07.202019:30Zug- und Gruppenfuehrerschulung
Freitag24.07.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag28.07.202019:30Uebung fuer alle Fahrer und Maschinisten
Dienstag04.08.202019:30Fahruebung Gruppe II
Freitag07.08.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag11.08.202019:30Fahruebung Gruppe III
Mittwoch12.08.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Freitag21.08.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag25.08.202019:30Fahruebung Gruppe IV
Freitag04.09.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag08.09.202019:30Fahruebung Gruppe V
Mittwoch16.09.202019:30Ausschusssitzung
Freitag18.09.202019:30Uebung Gesamtwehr
Samstag19.09.202014:30Familientag
Mittwoch23.09.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Sonntag27.09.202008:00Herbstfest
Mittwoch30.09.202019:30Zug- und Gruppenfuehrerschulung
Freitag02.10.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag06.10.202019:30Uebung fuer alle Fahrer und Maschinisten
Dienstag13.10.202019:30Uebung fuer alle Atemschutzgeraetetraeger
Freitag16.10.202019:30Uebung Gesamtwehr
Mittwoch21.10.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Dienstag27.10.202019:30Fahruebung Gruppe I
Freitag30.10.202019:30Uebung Gesamtwehr
Samstag03.10.202019:30Fahruebung Gruppe II
Mittwoch04.11.202019:30Zug- und Gruppenfuehrerschulung
Dienstag10.11.202019:30Fahruebung Gruppe III
Freitag13.11.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag17.11.202019:30Fahruebung Gruppe IV
Mittwoch18.11.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Mittwoch25.11.202019:30Ausschusssitzung
Freitag27.11.202019:30Uebung Gesamtwehr
Dienstag01.12.202019:30Fahruebung Gruppe V
Mittwoch09.12.202019:30Uebung fuer Bootsfuehrer
Samstag12.12.202019:30Jahresabschlussfeier